Resultado de licitación
ADQ 823 _ SP 143 _ DAF-DPTO. ADMINISTRATIVO _ SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE MODULOS DE ATENCION 2DO JUZGADO DE POLICA LOCAL
Código 4bea1cc1-9608554 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MANUEL AMADOR SALDAÑA GUTIERREZ E.I.R.L. | Masal construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.884.864
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES MANUEL AMADOR SALDAÑA GUTIERREZ E.I.R.L. | Masal construcciones
RUT 778539586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE MODULOS DE ATENCION 2DO JUZGADO DE POLICIA LOCAL, CON VISITA OBLIGATORIA PARA EL DIA 21 DE NOVIEMBRE A LAS 16HRS. EN EYZAGUIRRE 450, SAN BERNARDO. SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 6.884.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.