Resultado de licitación
Rep. de Cierre Per. e Iluminación Cancha Futbol Cl
Código 4bea1dc5-9353746 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
- Monto adjudicado
- CLP 109.129.980
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
RUT 776891150
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
RUT 102204204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar la ejecución del proyecto denominado “Reposición de cierre Perimetral e Iluminación Cancha Futbol Club Nacional, Comuna Quillota” | 1 Global | CLP 109.129.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.