Resultado de licitación
SC408 SERVICIO MODIFICACIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y TERMINACIÓN DE UNA CÁMARA DE ALCANTARILLADO SML ANGOL Región de La Araucanía.
Código 4beb18b1-9422749 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRU MARTOR INGENIERIA SPA | CONSTRU MARTOR
- Monto adjudicado
- CLP 1.892.100
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRU MARTOR INGENIERIA SPA | CONSTRU MARTOR
RUT 778562146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MODIFICACIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y TERMINACIÓN DE UNA CÁMARA DE ALCANTARILLADO SML ANGOL Región de La Araucanía, según Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.892.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.