Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN PRESENCIAL PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHINCHORRO “EXCEL NIVEL INTERMEDIO” – “PANELES FOTOVOLTAICOS”
Código 4beb6bd6-9173736 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
JULIO HERNALDO | JULIO HERNALDO
RUT 770270782
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN EXCEL NIVEL INTERMEDIO PANELES FOTOVOLTAICOS | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.