Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIONES MÉDICAS ALUMNOS PIE COMUNA DE COELEMU AÑO 2026
Código 4bece2a3-9629526 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BENJAMIN MATIAS HERRERA MENDEZ | BENJAMIN MATIAS HERRERA MENDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.635.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BENJAMIN MATIAS HERRERA MENDEZ | BENJAMIN MATIAS HERRERA MENDEZ
RUT 174008493
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CENTRO MÉDICO NEUROLÓGICO LIMITADA | Neuroinfanto
RUT 771036074
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
JAIME ANTONIO MEDINA ESCOBAR | JAIME ANTONIO
RUT 165307429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDICO DE SALUD FAMILIAR: Valoraciones de salud, según punto 6.3 de las bases: $15.000.- con impuesto, por estudiante, siendo la cantidad de 1 a 309 atenciones aproximadamente. | 309 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.