Resultado de licitación
SS GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CAPRI IPS E102RT9
Código 4bedba2b-9438294 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GEISER SPA | Geiser Spa
- Monto adjudicado
- CLP 81.820.008
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEISER SPA | Geiser Spa
RUT 770053463
GRUPO M Y F SPA | M&F SECURITY
RUT 771324169
SEGNOR S.A. | SEGNOR S.A.
RUT 96955710K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CAPRI IPS ARICA, REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 81.820.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.