← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIÓN GRUA CON PLUMA CON CAPACHO

Código 4bef6949-9500709 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R

Monto adjudicado
CLP 8.470.000
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R

RUT 777688685

Ganador

GRUMEN SPA | GRUMEN SPA

RUT 779990370

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

SERVICIOS DE TRANSPORTES HELEN SALAZAR MORAGA E.I.R.L. | gruasam

RUT 77259075K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de arriendo de camión grua con pluma con capacho para trabajos de reparación y mantención de alumbrado publico dentro de la comuna de San Carlos, conforme a bases administrativas especiales y especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 8.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bef6949-9500709? | GanaLicitaciones.cl