← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EVENTO FIESTA VIRGEN DE LAS NIEVES 2023

Código 4bf0c598-9195328 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 25.570.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

RUT 76603502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para Evento "Fiesta Virgen de las Nieves 2023", según Bases Administrativas y Técnicas y otros documentos parte del proceso licitatorio. Presupuesto Máximo Disponible $ 30.500.000.- impuesto incluido.1 GlobalCLP 25.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bf0c598-9195328? | GanaLicitaciones.cl