Resultado de licitación
RECUPERADOR DE EVIDENCIAS TESTIGO BALÍSTICA LACRIM
Código 4bf2138f-9531293 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 98.916.369
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
INNOVA TECNOLOGICA SPA | INNOVA TEC
RUT 767413645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERADOR DE EVIDENCIAS TESTIGO BALÍSTICA,LACRIM CONCEPCIÓN | 1 Unidad | CLP 98.916.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.