Resultado de licitación
Diagnóstico y tramitación actualización PRC Cauquenes
Código 4bf36d51-9530898 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN
- Monto adjudicado
- CLP 202.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN
RUT 771503500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la consultoría para el Diagnóstico y tramitación actualización PRC Cauquenes. | 1 Unidad | CLP 202.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.