← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento cubierta esc Cerro Estanque Tomé

Código 4bf3b392-9622950 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó OG WORKS SPA | CONSTRUCTORA OG WORKS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 19.859.194
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OG WORKS SPA | CONSTRUCTORA OG WORKS LIMITADA

RUT 770982049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento de la cubierta y el sistema de evacuación de aguas lluvias de la escuela Cerro Estanque, Tomé, según BAG, BAE, EETT y otros.1 Unidad no definidaCLP 19.859.194

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bf3b392-9622950? | GanaLicitaciones.cl