Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT. DE BOMBAS DE LA PLANTA DE AGUA
Código 4bf49e39-9544703 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CROME RODRIGO FELIPE MUÑOZ OTEY E.I.R.L. | construcciones CROME E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CROME RODRIGO FELIPE MUÑOZ OTEY E.I.R.L. | construcciones CROME E.I.R.L.
RUT 779068072
INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
RUT 774146288
M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular
RUT 766824676
TODO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | TODO Servicios Industriales.
RUT 781142328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE BOMBAS DE LA PLANTA DE AGUA POTABLE Y PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DEL REGIMIENTO N.°12 "SANGRA". | 1 Unidad | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.