← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN ANTENA REPETIDORA VHF IP-IRC COQUIMBO

Código 4bf5335c-9590935 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó electroram telecomunicaciones ltda | ElectroRAM Telecomunicaciones

Monto adjudicado
CLP 5.848.500
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

electroram telecomunicaciones ltda | ElectroRAM Telecomunicaciones

RUT 760251100

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

JUAN ENRIQUE JARA ARREPOL | Juan Enrique Jara Arrepol

RUT 62540753

Ganador

PAULO ENRIQUE MUÑOZ MORENO | Paulo Muñoz Moreno

RUT 157834266

TOSCANINI INGENIERIA SPA | TI SPA

RUT 779929663

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición, instalación y configuración de antena repetidora y accesorios para equipos VHF digital para el centro IP-IRC del S.N.R.S.J. Coquimbo.1 UnidadCLP 5.848.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bf5335c-9590935? | GanaLicitaciones.cl