← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CP/GUB/09/ECG/ARRIENDO PANTALLAS LED PARA FIDAE

Código 4bf65416-9651121 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 2.605.042
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

CAJITA FELIZ SPA | CAJITA FELIZ

RUT 776571598

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Mario Tiznado Producciones

RUT 174775605

Ganador

PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6

RUT 768956960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 01 PANTALLA PARA EL 06 DE ABRIL AL 12 DE ABRIL 2026 Y UNA SEGUNDA PANTALLA PARA LOS DÍAS 11 DE ABRIL AL 12 DE ABRIL DEL 2026, DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bf65416-9651121? | GanaLicitaciones.cl