Resultado de licitación
PTR E-133. ARRIENDO SALÓN CON EQUIPAMIENTO EN COMUNA DE VITACURA SERVICIO DE COFFE BREAK ESTACION DE CAFE Y ALMUERZO PARA 43 PERSONAS EL 03082023
Código 4bf6bb35-9202135 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
- Monto adjudicado
- CLP 2.087.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO SALÓN CON EQUIPAMIENTO EN COMUNA DE VITACURA SERVICIO DE COFFEE BREAK ESTACIÓN DE CAFÉ Y ALMUERZO PARA 43 PERSONAS EL 03 DE AGOSTO DE 2023. DETALLES DE LO REQUERIDO SE INDICAN EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 2.087.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.