← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICACION E ILUMINACION

Código 4bf6fdf8-9224478 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 14.848.740
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

RUT 150950201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICACION-ILUMINACION-GENERADOR Y PANTALLA LED PARA ACTIVIDADES PROGRAMADAS DURANTE EL MES DE SEPTIEMBRE 2023 EN LA COMUNA DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 14.848.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bf6fdf8-9224478? | GanaLicitaciones.cl