← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PASAJES DE BUS VICUÑA-LA SERENA

Código 4bf88c72-9188947 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó sol de elqui N°01 S.A. | Sol de Elqui

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sol de elqui N°01 S.A. | Sol de Elqui

RUT 760470082

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PASAJES DE BUS VICUÑA-LA SERENA PARA TRASLADO DE CASOS, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL DE LA OFERTA)1 GlobalCLP 6.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bf88c72-9188947? | GanaLicitaciones.cl