← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SOFTWARE PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LA PLATAFORMA DIGITAL EN LA DOM DE LA MUNICIPALIDAD DE FREIRE

Código 4bf92487-9571675 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 10.920.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS

RUT 995886804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SOFTWARE PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LA PLATAFORMA DIGITAL EN LA DOM, DE LA MUNICIPALIDAD DE FREIRE, según bases administrativas generales y especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 10.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bf92487-9571675? | GanaLicitaciones.cl