← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS PARA BIOPSIA DE COLUMNA

Código 4bf9836f-9649398 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 162.239
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AETICA SPA | AETICA MEDICAL

RUT 775353864

Ganador

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-360-900-006-00 CANULA DE TRABAJO 8G DESECHABLE1 UnidadCLP 162.239

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bf9836f-9649398? | GanaLicitaciones.cl