← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SI- Sistema de información y seguimiento

Código 4bf99c26-9181406 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANALYZE CONSULTORIA Y DESARROLLO SPA | ANALYZE SPA

Monto adjudicado
CLF 2.556,12
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANALYZE CONSULTORIA Y DESARROLLO SPA | ANALYZE SPA

RUT 775923008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de implementación de un sistema de información para la administración y seguimiento de compromisos de gestión, con el propósito de gestionar en línea los indicadores de gestión.1 UnidadCLF 2.556,12

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bf99c26-9181406? | GanaLicitaciones.cl