Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE LAMINAS DE SEGURIDAD PARA 14 VEHICULOS INSTITUCIONALES
Código 4bf9cf23-9303019 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLACK TINT CHILE SPA | BLACK TINT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.540.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BLACK TINT CHILE SPA | BLACK TINT CHILE
RUT 774986111
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
SOC COMERCIAL DE POLARIZADOS LIMITADA | Fullglass Ltda
RUT 760852406
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ADQUISICIÓN E INSE REQUIERE ADQUISICIÓN E INTALACIÓN DE LÁMINAS DE SETALACIÓN DE LÁMINAS DE SEGURIDAD PARA 14 VEHÍCULOS MODELO, STATION WAGON RAV4 4X2 2.0 AÑO 2024, PARA BRINDAR UNA MAYOR PROTECCIÓN AL PERSONAL Y GARANTIZAR SUS FUNCIONES. | 1 Global | CLP 1.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.