Resultado de licitación
Arriendo de 2 camionetas para Seguridad Publica
Código 4bfbf56b-9263018 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 27.226.891
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA
RUT 779516903
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Procedimiento de Licitación Pública que realiza la Ilustre Municipalidad de Quintero en su calidad de mandante y la Dirección de Seguridad Pública, para contratar el “Arriendo de camionetas para la Dirección de Seguridad Pública”. | 1 Unidad | CLP 27.226.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.