Resultado de licitación
Conv. Sum. Abast. Mant. Equipos de Refrig. y Calefaccion
Código 4bfc59f3-9502681 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó ZONA CENTRO CLIMA SPA | Zona Centro Clima SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.340.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ZONA CENTRO CLIMA SPA | Zona Centro Clima SPA
RUT 770375916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conv. Sum. Abastecimiento, Mantenciones Preventivas y Correctivas de Equipos de Refrigeración y Calefacción del DSM | 1 Unidad | CLP 3.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.