Resultado de licitación
CONSULTORÍA DISEÑO DE INGENIERÍA PAV. QUILLÓN
Código 4bfc60d2-9557722 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HERMAN JEROME VAN DER STAM OYANEDER | Herman Jerome
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HERMAN JEROME VAN DER STAM OYANEDER | Herman Jerome
RUT 18309873K
JORGE GUSTAVO MARTÍNEZ ALFARO | Jorge gustavo
RUT 15305388K
PEDRO RODRIGO CARREÑO ELGUEDA | PEDRO RODRIGO CARRENO ELGUEDA
RUT 139505190
RODRIGO NICOLAS GOWER PASTENES | RODRIGO NICOLAS GOWER PASTENES
RUT 177911364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de “CONSULTORÍA DISEÑO DE INGENIERÍA PAVIMENTO Y AGUAS LLUVIAS, DIVERSAS CALLES DE QUILLÓN” aprobados por SERVIU, según instructivo del llamado 35° de Pavimentación Participativa. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.