← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA ESTUDIANTES

Código 4bfcb76d-9641714 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda

Monto adjudicado
CLP 52.000.000
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda

RUT 769327274

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

Cruz de los Andes S.A. | Cruz de los Andes S.A.

RUT 967139300

Ganador

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA ESTUDIANTES: DESCUBRO MI OFICIO 2026.1 GlobalCLP 52.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bfcb76d-9641714? | GanaLicitaciones.cl