Resultado de licitación
Programa de capacitación en inglés para la CMF
Código 4bfcbcb6-9490452 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERLITZ ESCUELAS DE IDIOMAS LIMITADA | Berlitz.
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERLITZ ESCUELAS DE IDIOMAS LIMITADA | Berlitz.
RUT 862157001
eClass Limitada | eClass Limitada
RUT 761403702
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Facultad English UC
RUT 816989000
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Wall Street Capacitación Ltda. | Wall Street Capacitación Ltda.
RUT 789748306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del programa de capacitación en inglés. | 1 Unidad | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.