← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Licencias Tableau Creator y Server

Código 4bfd377c-9616909 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comunicaciones Switch Ltda | Switch Ltda

Monto adjudicado
USD 12.852
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comunicaciones Switch Ltda | Switch Ltda

RUT 965301402

Ganador

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

RUT 940990009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Licencias Tableau Creator y Server para SUBREI1 UnidadUSD 12.852

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bfd377c-9616909? | GanaLicitaciones.cl