← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE NEUMATICOS

Código 4bfd4735-9634192 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | Anfruns Motors

Monto adjudicado
CLP 33.875.200
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | Anfruns Motors

RUT 863855004

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | CEN SpA

RUT 777050583

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

Ganador

GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA

RUT 771419658

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR

RUT 140179876

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

OMA | OMA

RUT 770727456

PALPANA CONSULTING GROUP SPA | Palpana Consulting Group Spa.

RUT 763228665

RALL INDUSTRIAL SPA | RALL INDUSTRIAL

RUT 775633751

RECARO SPA | Recaro spa

RUT 779367061

RICARDO ALEX MIRANDA FOITZICK | RPTOS MIRANDA FOITZICK

RUT 119702364

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW1

RUT 77714930K

VENTIA SPA | VENTIA SPA

RUT 777986864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A LO SOLICITADO EN EL ANEXO NRO. 2 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS1 UnidadCLP 33.875.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bfd4735-9634192? | GanaLicitaciones.cl