Resultado de licitación
E1O2RT9 PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN 2025
Código 4bfdc779-9527932 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE
RUT 769518037
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
PCTel | PCTel
RUT 775878606
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.
RUT 816692008
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA
RUT 784767906
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 7: Gestión de riesgos (calidad y control de gestión) Proporcionar a los funcionarios y funcionarias responsables de los procesos institucionales, herramientas y conocimientos necesarios para aplicar los métodos de Gestión de Riesgos. | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.