Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE NUTRICIONISTA
Código 4bfe2cd6-9528525 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó MARIA JOSE VALDEBENITO SALVO | MARIA JOSE VALDEBENITO SALVO
- Monto adjudicado
- CLP 425.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA JOSE VALDEBENITO SALVO | MARIA JOSE VALDEBENITO SALVO
RUT 190863905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE NUTRICIONISTA 11 HORAS SEMANALES, PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTE, AÑO 2025, HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ | 1 Unidad | CLP 425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.