Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO TÉCNICO AL SSR VAQUERÍA
Código 4bff6b44-9593944 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío
Resultado oficial
Ganó Aquadrado | Aquadrado
- Monto adjudicado
- CLP 22.259.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Aquadrado | Aquadrado
RUT 769801405
Daniel Alejandro | Essbio S.A.
RUT 768333009
IFILTER SPA | IFILTER SPA
RUT 774774769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría y asistencia consistente en levantamiento de información en terreno a fin de entregar una recomendación de la mejora del SSR Vaquería de la Comuna de Negrete para obtener la Resolución Sanitaria para su explotación. | 1 Unidad | CLP 22.259.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.