Resultado de licitación
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS GENERALES ESTABLECIMIENTO DE SALUD “REQ 1.877”.
Código 4c02550a-9471050 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS W & G SPA | SERVICIOS W&G SPA
- Monto adjudicado
- CLP 90.232.448
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL Y SERVICIOS W & G SPA | SERVICIOS W&G SPA
RUT 778868679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio, para la mantención preventiva y correctiva de Equipos Generales de acuerdo a lo requerido en punto 13 y 14 de bases de licitacion | 1 Global | CLP 90.232.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.