Resultado de licitación
Contratación del servicio de reparación de módulos de tarjetas para Radares MSSR401 a nivel nacional.
Código 4c02e190-9140026 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ADQUISICIONES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | Mantenimiento y Soporte Sistemas de Armas
- Monto adjudicado
- CLP 11.637.884
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | Mantenimiento y Soporte Sistemas de Armas
RUT 780804408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE MÓDULOS Y TARJETAS ELECTRONICAS DE RADARES MSSR401, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS Y PAUTA DE EVALUACIÓN ADJUNTAS. | 4 Unidad | CLP 2.909.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.