← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SECCIÓN EDUCATIVA D.S.S.

Código 4c0586ae-9271310 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

RUT 768844690

CONSTRUCTORA CABRERA VIVANCO LIMITADA | CCV

RUT 773607893

constructora lafquen ltda | constructora lafquen

RUT 771278264

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

RUT 765358361

Victor Manuel | constructora cipreses

RUT 761202413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FABRICACIÓN DE RADIER E INSTALACIÓN DE PALMETAS DE CAUCHO SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c0586ae-9271310? | GanaLicitaciones.cl