Resultado de licitación
PINTURA Y REPARACIÓN SAR ORIENTE RANCAGUA
Código 4c06729e-9413947 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó constructora lafquen ltda | constructora lafquen
- Monto adjudicado
- CLP 22.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
INVERSIONES TORREALBA FERNANDEZ SPA | COCOS
RUT 776389749
MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE
RUT 92621863
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
Victor Manuel | constructora cipreses
RUT 761202413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS MENORES, PINTURA Y REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA SAR ORIENTE RANCAGUA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 22.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.