← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONEXION SUBTERRÁNEA ENERGIA ELECTRICA ESTADIO

Código 4c06e204-9424212 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó C&C SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | C&C SERVICIOS INDUSTRIALES

Monto adjudicado
CLP 13.445.375
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C&C SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | C&C SERVICIOS INDUSTRIALES

RUT 777775375

DANIEL | ELECNIEL

RUT 76191605K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Construcción de Conexión Subterránea de Energía Eléctrica en Estadio Municipal de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos1 GlobalCLP 13.445.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c06e204-9424212? | GanaLicitaciones.cl