Resultado de licitación
Producción Capacitación Fondo Comunidad Activa
Código 4c072e31-9616053 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.599.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
MUJER DIGITAL CAPACITACIÓN SPA | Mujer Digital
RUT 772333021
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN, LOGÍSTICA Y ENTREGA DE INSUMOS PARA LAS CAPACITACIONES A EFECTUAR PARA LAS ORGANIZACIONES BENEFICIARIAS DEL FONDO COMUNIDAD ACTIVA 2025 | 1 Unidad | CLP 20.599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.