Resultado de licitación
SERVICIO ARTÍSTICO EVENTO CULTURAL CIERRE MES DE MARZO 2026
Código 4c073cac-9645359 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Producciones Chile S.A. | Producciones Chile
- Monto adjudicado
- CLP 28.571.429
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Producciones Chile S.A. | Producciones Chile
RUT 762723379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARTÍSTICO SHOW DE CIERRE MES MARZO 2026, MUNICIPALIDAD DE LA SERENA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 28.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.