Resultado de licitación
MANTENIMIENTO BODEGA ALIMENTOS ESFOCAR LOS ANDES
Código 4c074a27-9511632 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP
- Monto adjudicado
- CLP 8.394.958
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP
RUT 771738079
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE BODEGA DE ALIMENTOS PARA LA COCINA DEL CASINO DE ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS GRUPO LOS ANDES. | 1 Unidad | CLP 8.394.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.