Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS EN AV. SAN MARTÍN ENTRE INTENDENTE SAAVEDRA Y JOSÉ FRANCISCO VERGARA QUILICURA
Código 4c07e03d-9513679 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MAVASA S.A. | Mavasa S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 122.171.250
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA MAVASA S.A. | Mavasa S.A.
RUT 768936609
Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.
RUT 775786302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE VEREDAS EN AV. SAN MARTÍN ENTRE INTENDENTE SAAVEDRA Y JOSÉ FRANCISCO VERGARA, QUILICURA | 1 Paquete | CLP 122.171.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.