Resultado de licitación
CAMARAS DE SEGURIDAD LICEO VICTOR JARA
Código 4c082f0b-9519511 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech
- Monto adjudicado
- CLP 10.922.670
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
Felipe Antonio | Felipe Antonio
RUT 763713482
FOURTEC DESARROLLO Y SERVICIOS TECNOLÓGICOS LIMITADA | Fourtec
RUT 777171542
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA LICEO VICTOR JARA (SECTOR PARQUE Y SECTOR CENTRO) | 1 Unidad | CLP 10.922.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.