Resultado de licitación
SERV. DE PRODUCCIÓN GENERAL MUESTRA CAMPESINA 2026
Código 4c09f406-9640308 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó NADIA ELIZABETH | LOJAN
- Monto adjudicado
- CLP 210.084.034
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA
RUT 777538195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL MUESTRA CAMPESINA 2026 | 1 Global | CLP 210.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.