← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LAMAPARA DE HENDIDURA

Código 4c0ab66f-9116514 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA MEDICAL DEVICE

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA MEDICAL DEVICE

RUT 945440007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de lampara de Hendidura para la Unidad de Especialidades Quirúrgicas del Centro de Referencia de Salud de Peñalolén Cordillera Oriente.1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c0ab66f-9116514? | GanaLicitaciones.cl