Resultado de licitación
SERVICIO FIRMADOR MASIVO AVANZADO DE DOCUMENTOS DIGITALES EN LA NUBE
Código 4c0b6b14-9286232 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BPO ADVISORS SPA | BPO ADVISORS
- Monto adjudicado
- CLP 39.238.344
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BPO ADVISORS SPA | BPO ADVISORS
RUT 766107184
DOX PSC SPA | Firmadox
RUT 771909426
ESIGN | ESIGN
RUT 99551740K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO FIRMADOR AVANZADO MASIVO DE DOCUMENTOS DIGITALES EN LA NUBE | 1 Unidad | CLP 39.238.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.