Resultado de licitación
CE. SC 56764 MAT. ASEO JUNJI ATACAMA
Código 4c0bdd95-9596331 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 147.060
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA CHAVEZ LIMITADA | Comercializadora Chávez Limitada
RUT 779400794
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA
RUT 778087731
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
FRANCISCO JAVIER BUSTAMANTE GARCIA DE LA HUERTA | FRANCISCO JAVIER BUSTAMANTE GARCIA DE LA HUERTA
RUT 186421051
IC GLOBAL CHILE SPA | Oscar Andrés
RUT 765838576
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA
RUT 804474005
OMA | OMA
RUT 770727456
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TOFINO SPA | TOFINO
RUT 780634960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COCINA Y BAÑO: LIMPIADOR LIQUIDO DESINFECTANTE DESINCRUSTANTE DE INODORO 750 ML | 1 Global | CLP 147.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.