← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios Para la Realización de Procedimientos de Trasplantes yo Procuramientos De Córnea

Código 4c0cca7e-9599801 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 11.100.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS MÉDICOS, PARA LA REALIZACIÓN DE PROCEDIMIENTOS DE TRASPLANTES Y/O PROCURAMIENTOS DE CÓRNEA EN HOSPITAL LAS HIGUERAS.1 GlobalCLP 11.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c0cca7e-9599801? | GanaLicitaciones.cl