← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS DE SOFTWARE JIRA CLOUD ACADEMIC

Código 4c0d04ba-9549674 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Solutions For Everyone SpA

Monto adjudicado
USD 38.500
Fecha de adjudicación
15-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Solutions For Everyone SpA

RUT 76902980K

TICBLUE LIMITADA | TICBLUE

RUT 763173798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAS DE SOFWARE JIRA CLOUD ACADEMIC1 GlobalUSD 38.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c0d04ba-9549674? | GanaLicitaciones.cl