Resultado de licitación
Materiales de Ferretería Construcción y Enseres
Código 4c0d22da-9316384 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELBA SONIA HERNÁNDEZ FUENTES | ELBA HERNANDEZ FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 4.362.880
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ELBA SONIA HERNÁNDEZ FUENTES | ELBA HERNANDEZ FUENTES
RUT 66830381
FERRETERIA OVIEDO S A | FERRETERIA OVIEDO S A
RUT 860534002
HÉCTOR DOMINGO NÚÑEZ GONZÁLEZ | Héctor Nuñez González
RUT 95008348
MAXVAL SPA | Maxval spa
RUT 772909446
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SOCIEDAD COMERCIAL J Y R SPA | FERRETERIA J Y R
RUT 775069767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas | 1 Unidad | CLP 4.362.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.