Resultado de licitación
MATERIALES PARA MEJORAMAMIENTO DE JARDIN INFANTIL
Código 4c0d6bca-9460410 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.652.220
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SOLANGELA | Trueno
RUT 769043136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de “Materiales De Construcción Para Sala Cuna Y Jardín Infantil Cariñositos”, de acuerdo con especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.652.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.