Resultado de licitación
Asesoría Técnica Mejoramiento Pavimento Calle P2
Código 4c0e5ed2-9485986 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.980.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
RUT 77298622K
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL
RUT 773868204
POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA
RUT 766270808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA I. MUNICIPALIDAD DE CONCON REQUIERE LA CONTRATACION DE UN ATO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN LA PROPUESTA. | 1 Global | CLP 6.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.